@mrs_as

LinLin

Asik sih gangguin dia tapi kasian 😂😂

itsachaaa21’s Profile Photolilyanastasya
Jangankan doi... nih anak satu shbt gue bgt deh kalau main ke rumah pasti kalau ga pecicilan main pubg atau cacing dan kelakuan gue kalau dia main game pasti gue videoin pake efek efek gini soalnya dia tuh paling anti di kasih efek efek cantik wkwkw makanya pas gue udh mulai videoin dia pasti blg "pake efek apa?ga mau pake yang cantik cantik pokoknya" hahah iya dah iyaa
Asik sih gangguin dia tapi kasian

Maafkan mataku yg salfok sama muka mereka yaa😂😂😂 ada yg kyut2 gitu yaaa😆 hahah kirain punga cowo mbak

Hahah belum ko masih betah sendiri bersama sahabat sahabatku yg selalu sabar aku jailin wkwk kyut kyut yah wkwkw yg kiri atas anak motor,yg kanan atas juga anak motor, bawah kiri atas anak futsal , bawah kanan atas itu polisi ,dan yg terakhir yg kiri ketiga itu anak gunung banget deh... kalau yang cewemya satu anak psikolog satu lagi anak hukum wkwk (berasa promosi saya)

Haduh haduh😂😂 gapapa gapapa siapa tau abis ini ada yg ketemu jodoh,, eh?😂😅 emg iya enkan sahabat yaa tapi solid sih kayaknya kalian yaudah langgeng ya persahabatannya😇😂

Hahaha biro jodoh dong eyke wkwk aamiin makasih lohh😁😄🤣 kita langgeng gini tuh gr gr dulunya kita musuhan parah deh antara tim cewe sm cowo dan akhirnya di damaiin sm ortu kita wkwk dan fun fact lagi bahwa rumah kita itu satu gang di komplek yg sama tapi mereka masih sering main sampe nginep di rumah aku wkwk

Asik banget sumpah keliatannya😂😂 ntar anak kalian di jodohin aja biar makin lengket gitu persahabatan kalian😆 tapi thebest sih ceritanya pake di damaiin ortu,, ga kebayang separah apa😂

Hahaha di jodohin bisa bisa gmn anaknya nanti 😁🤣🤣 wkwkw jadi inget mamah shbt yg cowo gue blg ke ibu gue "udh nikah aja sama ini nanti kan kalau pindahan rumahnya dket" seketika kita ngakak doang dengerin gitu.. ribut waktu kecil tuh udh kek di jadwal di ashar keluar rumah saling ngatain nama ortu wkwkw trs malemnya ribut cekcok dan siangnya perang entah mereka masukin tanah ke halaman rumah gue atau kita anak cewe yg mulai ngoceh mulu dan lain lain deh

Duhhh pokoknya asik keliatannya tapi gua tau sih pas aslinya lu pada yg alamin pas masih kecil itu dongkol yakan😂😂😂 tapi pas gede kalo di pikir2 lucu yaa😅😂

Hahaha bener bgt kadang gue masih ngebhas gitu kalau lagi kumpul sampe kadang beberapa ada yg blg "knp yah dulu aku kaya gitu" "jail juga berarti yah dulu teh" dan lain lain.. tapi sedih dulu tuh jarang fotbar semua dan skrg juga jarang fotbar semua makanya kalau mau nge up moment tuh fotonya paling itu lagi itu lagi sambil ada tmn yg ga lengkap wkwkwk saran deh guys kadang fotbar sm tmn itu penting sebelum kalian sibuk sm aktivitas main kalian sm tmn kalian

Language: English