@prostushka1988

Ravena

Елена, для мамы двоих детей , будучи девушкой за 30- выглядите потрясающе! Читала, что не держите диет, не набираете вес с привычным вам образом жизни и питания. Неужели, никаких девичьих хитростей нет и дело в генетике? :)

Доброе утро!)
Спасибо огромное за такое количество комплиментов))) Мне очень приятно 😊
Нет, не соблюдаю диеты и это действительно так. Сбрасывать вес мне приходилось всего два раза в жизни - после родов первых и вторых. Я пыталась сесть на диету, но хватило меня ровно на 2 дня 😁 Взвешивать порции, считать калории это вообще не мое. Я ходила целыми днями голодная и злая и вся жизнь превратилась в пытку от приема пищи до следующего приема которым ты всё равно не наедаешься. И я плюнула на это всё гиблое дело. И записалась в зал. А там мой тренер наоборот сказал, что никаких диет поскольку сильная физическая нагрузка и голодать нельзя.
Первое время я ела всё что хотела, но просто заменяла первый и последний приём пищи сырой гречкой, размоченной в кефире. Днём никаких ограничений в еде не было.
А после рождения второго ребёнка я уже вообще ничего не делала особенно просто занималась своими любимыми танцами и всё постепенно пришло в норму.
А есть я могу всё, что угодно и в любых количествах, даже на ночь))) и при этом сейчас вешу 60 кг и меня всё устраивает. Я не прямо худышка, но и пышной женщиной меня назвать нельзя))
Елена для мамы двоих детей  будучи девушкой за 30 выглядите потрясающе Читала

Language: English