@AndreyBelyaevJr

Andrey Belyaev Jr

В непонимание функции Т9 правил тся/ться и грамотных людей не понимающих этой истины и не корректно отвечающих на прямой вопрос...

Ты даже тут допустил(а) ошибки

Интюлукт провыше всяго

Посмотрим, как ты запоешь, когда пойдешь на низкооплачиваемую работу, и будешь с завистливой слюной смотреть на интеллектуалов, которые поднимают большие деньги на своих трудах

Ты другой мой комент не отвечал вот и выводы. Задумайся кто ты на самом деле?!! Ты сидишь здесь что бы говорить гадачти и вызывать отрицательные эмоции у незнакомых тебе людей вероятно ты и есть челядь и т.д. и т.п. что ты там писал. Так что это ты слит по констатация факта репер не доделаный

Я ответил на все, что ты написал. Ты первый начал вести себя как быдло, теперь же обвиняешь в этом меня. Умно, ничего не скажешь. По твоему профилю видно, насколько ты тупой спермотоксикозный школьник, у которого в голове лишь ×¥и и порнуха. Иди мамочке еще поплачь, что я тебя обидел) Ты ведь даже не знаешь значение слова "челядь" (давай, давай, гугли).
И с чего вдруг я репер, если я мультижанровый музыкант с уклоном в мелодичный метал?)))
И да, я на нормальные вопросы написанные грамотно отвечаю нормально, но на неграмотно написанную банальщину от тупой школоты отвечать нормально не буду. Ты слит в очередной раз. Отвечать тебе я больше не буду, ты мне надоел)

А мой ответ тупо потому что ты так и не понял и не поймешь что Т9 так делает и впрочем как бы ты почувствовал себя (надеюсь ты отличник а то выпендры благодаря гуглу были бы позорны) если бы был отличником написал что то неправильно из-за Т9 или спешки и тут тебе говорят что ты неграматный

Щас бы считать отличие в учебе неотделимым признаком высокого интеллекта, как и высокий интеллект неотделимым от отличия в учебе.

В очередной раз это бан

Ты хоть знаешь значение слова "бан"?) Еще раз напишешь мне свой высер в вопросы - я тебя забаню))

Language: English