@BratishkaTOM

◀_Agente_Investigativo_ ►

Что ты больше всего ценишь в друзьях?

Snegurdets’s Profile PhotoДара ▲
😎Честность
😈Искренность
😅Инициативность (способность написать первому, позвонить, а не называть щёчки и всегда ждать первого шага)
😂Чувство юмора
😁Сарказм
😀Саркааазмичек
😉Сарказмююлечка
😜Стёб
😛Весёлость
😇Открытость
😵Чувство вкуса, ухоженность
😶Прямолинейность
🙌Широкий кругозор
И, конечно же, ценю их за то, что они есть😼
Что ты больше всего ценишь в друзьях

Где найти таких друзей?)

Мы неосознанно притягиваем друзей. И это легко можно проверить на практике) Закон физики тут не работают, то, что есть в наших друзьях, есть в нас самих и то, что мы видим в других - есть в нас. Друзья - это наши отражения. В них мы находим часть себя, а иногда и нечто большее, чем часть. Находим целые миры.
Я не знаю где искать друзей, быть может, мне повезло, но я, всё же, склонен придерживаться мнения, что настоящие друзья всегда будут рядом и они будут тянуть вверх, развиваясь вместе с тобой. Раньше у меня было очень много друзей, теперь лишь единицы, так что важно не только найти их, но и уметь отпускать, ради себя же и своего будущего. Просто развивайся, занимайся любимыми делами и люди сами тебя найдут)
Ну или ты их найдёшь...
Где найти таких друзей

Не у всех есть любимые дела) у меня их нет вообще )

Уже только по одному вопросу понял, кто это спрашивает😎
Ну хорошо, давай прибегнем к моему любимому логическому мышлению.
С кем люди охотнее будут общаться? С теми, у кого множество всевозможных увлечений, хобби, обилие взглядов на жизнь, широкий кругозор, обилие анекдотов (пусть и не всегда смешных), да и вообще, с ними всегда есть о чём поговорить или же с теми, у кого увлечений нет, хобби отсутствуют как таковые, ничего им особо не интересно, а любимое дело - вообще что то невообразимое? Думаю, ответ тут очевиден.
По-любому же есть хоть что то, что тебе нравится и интересно. Увлечений и любимых занятий не может быть только в трёх случаях:
1) Человек кардинально отрезан от чувств и просто не способен прочувствовать что его призвание, а что - ну вообще не его;
2) Человек просто ещё не нашёл своё дело - из за этого он думает, что такого вообще нет;
3) Человек сидит в своей зоне комфорта - огромном, вонючем, но таком родном тепленьком болоте... И, в принципе, выбираться оттуда он не желает. Ну да, воняет, но зато тепло... Для того, чтобы что то получить, надо, прежде всего, что то сделать, с неба чудеса не падают, чем усерднее работа, тем лучше результат...
И да, конечно, на меня можно накинуться, сказать, что: "А вот ты побывай в моей шкуре... Ты то - не я..." и, отчасти, ты будешь права, но лишь отчасти, потому что всего год назад я мог пересчитать все свои увлечения по пальцам одной руки, да и то, увлечениями я их не мог назвать. А теперь их просто куча, мне интересно всё и любое занятие приносит мне результат и спокойствие. Конечно, это всё не свалилось с неба, я долго и усердно работал над собой и результат не заставил себя ждать. Как видишь, если получилось у меня, значит, получится и у других.
Не у всех есть любимые дела у меня их нет вообще

А что если хочется таких же друзей , и ты одинок(а)? Тебе они как воздух нужны..? Как тогда их найти/«притянуть»? Как они сами найдут тебя или я сама?) это же не магия ) хогвартс ☀️😝😂😂😹

Повторяю.
Подобное притягивает подобное. Если человек неинтересный, кого он сможет притянуть? Ну, скорее всего, такого же неинтересного бездельника, да и то, надо напрячься, чтобы его ещё найти...
А если человек интересен и всё время двигается вверх, развивает себя не только в физическом плане, но и в духовном, то он начинает притягивать к себе других людей. Неосознанно, просто к нему все тянутся и хотят пообщаться с ним - это называется харизмой. Взять, того же Джима Керри или Джейсона Стэйтема. Как думаешь, они кого нибудь ищут? Нет, конечно же, они - Личности с большой буквы, это к ним все тянутся.
Для того, чтобы были друзья или, хотя бы, они начали появляться, надо заниматься собой. Заниматься постоянно. Вот я мог сегодня пойти поиграть в мафию, пообщаться с ребятами, с кем то познакомиться, однако, я выбрал почитать книгу, сделать психанализ сериала с поведением героя, и обучаться в тренере игре в шахматы...
Видишь, каждый сам выбирает что делать, но, при этом, надо взвешивать конечный результат. Выиграл бы я или проиграл - на мои навыки выявления лжи это бы никак не повлияло, а развивать свой кругозор, стратегическое мышление и моделировать героя - это уже куда более важнее, чем весело пообщаться и покурить кальян. И таких выборов в жизни будет множество, я выбрал для себя движение вверх и понимаю, к чему хочу прийти и что мне это даст в итоге. Я понимаю, что я пропустил весёлую игру, но в следующий раз мои навыки будут намного лучше и выше остальных - вот это притягивает. Когда тебе не надо выпрыгивать из штанов, чтобы произвести какое то впечатление, а достаточно одного лишь спокойствия, уверенности в себе и стратегического мышления. Когда можно вообще ничего не говорить, а людям всё равно будет интересно не только поиграть с тобой, но и пообщаться после этого.
Так что, дорогу осилит идущий. Магия или нет, но к интересным людям всегда все тянутся. Можешь мне не верить, а можешь взять и проверить это на себе😎
А что если хочется таких же друзей  и ты одинока Тебе они как воздух нужны Как

Собственно, ты сейчас описал нам себя. Честный, инициативный, веселый, открытый, ухоженный, с чувством вкуса. То, что ты ищешь в людях, — и есть часть тебя. А какого возраста должны быть твои друзья? 😂😂😂 #ну ладно, это шутка. Ты все равно ответишь, что возраст не важен, и всякое такое)

rosiedunne1312’s Profile Photoann1312v
Ладно, сочту это за комплимент😎
Ну, отчасти, так и есть, но ты учитывай ещё такой момент, что с каждым человеком я говорю по разному - на разных языках, на разном стиле общения, с разной интонацией, с разным визуальным и кинестетическим контактом.
Я всегда разный не потому что я хочу произвести на кого то впечатление, а потому что невозможно говорить со всеми на одном языке. Это называется подстройка (вербальная, невербальная). Кто-то говорит, что я молчалив, кто-то тут же его перебивает и, с пеной у рта, доказывает, что я люблю поговорить... Я могу быть грубым и учтивым, дерзким и спокойным, веселым и нейтральным, открытым и закрытым, разговорчивым и молчаливым, сложным и простым...
Каждый видит во мне что-то, что есть в нём самом и это очень сильно помогает находить общий язык, на самом деле. Гораздо проще быть "на одной волне", чем слепо играть одну и ту же пьесу с одним актёром. Так что, я для всех разный. Порой, я и сам не знаю какой я на самом деле, ведь любое, абсолютно любое событие меняет нас, будь то упавший лист с дерева или шумная компания.
Наедине с собой я спокойный, но, иногда, могу устроить кураж-бомбей, всё от настроения зависит и желания.
Возможно, многим покажется это безумием, но, я считаю, что это здорово, когда ты - всегда разный.
Я уже ничего в людях не ищу, люди сами показывают, какие они - мне для этого ничего не нужно делать, даже провокации и манипуляции не нужны - они сами вскрывают все карты ещё до начала игры) Общаюсь с теми, с кем комфортно проводить время - это зависит больше от моих личных ощущений и симпатии. Ну, а по возрасту разные у меня друзья и знакомые. В диапазоне от 20 до 40 лет много знакомых, а друзья примерно моего возраста все и #этонешутка. Так то возраст - вещь вторичная, я и не спрашиваю ни у кого никогда сколько лет (ну, кроме девушек, мало ли...😏)
И да, я всё равно отвечу, что возраст не важен, но, всё таки, когда людям ближе к 30, они как то более серьёзно к жизни относятся)
P.s. Как ты можешь наблюдать из данного скрина, я вредина, но вредина с юморком и с клёвыми предложениями😂
Собственно ты сейчас описал нам себя Честный инициативный веселый открытый

Это я понимаю друг мой😇❣️но, есть одно но) Какое..подобное?если у меня нет друзей совсем,по той причине,что,люди мне неинтересны,кажутся скучными?Абсолютно все в этом мире,будь-то Керри -обычный социум.Игра.И этот Керри сам об этом говорил.Я не считаю себя скучной,но рядом нет желаемого окружения🧐🧐

Вот ты вопрос задаёшь и сама же на него отвечаешь.
"Люди мне неинтересны", а с какой стати, собственно говоря, кто-то к тебе должен тянуться при таком взгляде на жизнь?
Как бы ты не старался выучить нелюбимый предмет, если он тебе НЕ ИНТЕРЕСЕН, то ты его не выучишь. Одних лишь мыслей поймать рыбу на крючок будет мало, нужны действия, а о каких действиях может идти речь, если ты сама этого не хочешь? Дорогуша, открою тебе секрет, чудес не бывает, люди не тянутся к тебе, если ты к ним не тянешься и деньги с неба не падают, если ты не работаешь.
Вот тебе и закон притяжения и материализации. Ты думаешь, что люди скучные и неинтересные - тебе такие будут попадаться. Ты думаешь: "Уж лучше никто, чем такие глупые..." и, вуаля, тебе никто не будет попадаться. А все, кто к тебе будут тянуться - ты же их сама и оттолкнёшь, своей холодностью и характером. У тебя тотальная нелюбовь к людям - что ты хочешь от меня? Новогоднего застолья с танцами на Елисейских полях? Нет уж, дорогуша, работай сама над собой - волшебной таблетки нету.
Как минимум, ты боишься ответственности. Ты просто не способна себе сказать: "Да, у меня в жизни нет друзей и в этом виновата только я и никто другой." Все чудеса начинают происходить, когда ты начинаешь брать ответственность. Ответственность за себя, за свою жизнь и за своё окружение. У тебя я такого не наблюдаю, какие то отговорки детские. Если есть проблема, то её нужно решать, а не обсуждать.
К тому же ты жестко концентрируешься на негативе. Кто то там что то сказал... У меня нет друзей... Рядом нет окружения... Не те фильтры восприятия ты подгружаешь, ох не те...
Ну и тебе, в индивидуальном порядке прочитать вот эту книгу, она простая, написана очень доступным языком. прочитаешь - придёт понимание, что я пытаюсь донести, а сейчас мы на разных языках с тобой разговариваем, ты так ничего не поймёшь.
Это я понимаю друг мойно есть одно но Какоеподобноеесли у меня нет друзей

Каким способом притягиваем подобное? Мой опыт говорит об обратном. Я добрая и интересная, но ко мне пока что притягиваются мои противоположности.. Как в этом переубедишь?) к тому же к добрым иногда тянутся колючки, а мы, как змея отбрасыв.шкуру должны отбрасывать их,это наша задача. Практика

Доброта - это не всегда хорошо. Доброта, особенно, если её слишком много, это позиция жертвы. А на жертву любят охотиться. Дело не в том, насколько ты добрая и интересная, а в том, на какую позицию ты себя ставишь.
Каким образом выяснить общность? Очень просто.
Бери 2 листа бумаги, на первый лист дели на две равные колонки, на одной пиши "я" на другой "друг/подруга" выписываешь свои качества, потом качества подруги и смотришь, какие качества есть в тебе, такие же будут и в ней. Делаешь на обратной стороне листа пишешь: "Что есть во мне и в друге" и выписываешь. если от чувств не совсем отрезана, результат тебя сильно удивит.
Я проверял с несколькими людьми, попадание 100%
Если ты прям покинутая, брошенная, то разберись в себе. Лично я бы не стал так расписывать даже в аске, что я интересный, при всей своей любознательности... Это говорит о том, мадам, что вам бы самооценочку поубавить, а то у тебя жизненная картина больше походит на "Все - пидopасы, один я - Д`Артаньян..."
С чего ты взяла, что ты добрая или интересная, мама сказала?) Друзья лучше всего могут охарактеризовать человека, но друзей то у тебя нет, значит это далеко не так. Когда нет друзей - это почти всегда проблемы с близостью, доверием и, скорее всего, травма покинутого.
Забавное сравнение со змеёй) Не просто так ты про змею написала, сделай анализ на эту тему. Человек сравнивает, обычно, с себе подобными.
И вот тебе статейка, на сон грядущий https://www.b17.ru/article/23384/
Ну и подсказка тебе, какие качества развивать в себе.
Каким способом притягиваем подобное Мой опыт говорит об обратном Я добрая и

Мне очень скучно одной. Но вижу что и людей интересных мне нет, окружение мое конечно не нрав и хочу изменить , как думаешь с чего начать ? К тому же, почему я не притягиваю себе подобных, или тех, кто мне нрав , а не наоборот?Ты правильно сделал что оставил время на своё развитие,это важнее игр..☺️

Чтобы сэкономить время отвечу коротко и ясно. Запомните, если в жизни что то "не так". не надо думать на кого то, икать отговорки, отмазы левые и винить кого то. ВСЕГДА все ваши проблемы только из за вас самих. Невозможно изменить мир, меняйте себя. Изменив себя, можно изменить свою жизнь и никак иначе.
Мне очень скучно одной Но вижу что и людей интересных мне нет окружение мое

Кто ЖЕ СПРАШИВАЕТ?) как ты понял?)))) ахаха Девочка пишет, это ясное дело) но кто я и что? Напиши мой психологический портрет😂посмотрим, угадал ли ты)или угадала? Не знаю кому пишу.м или ж)

Кто ты? Ехидная особа, которая ставит себя выше других и причисляет себя к знатному роду дворян, хотя из дворянского, я ничего не наблюдаю, только нытьё и жалобы. А какая, собственно говоря, цель твоей писанины? Я пишу тебе о том, что работает у меня, что я проверил на себе и своём окружении, а в ответ получаю "НЕТ, ЭТО ВСЁ ХРЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ,,," Какой смысл тогда всего этого? Это первый момент.
Момент номер 2. Дорогуша, я не мальчик на побегушках, по щелчку пальцев ты можешь с официантами пообщаться в баре, со мной такая тема не прокатит, я делаю только то, что сам захочу.
И последнее - не заваливай вопросами,а то я их по одному удалять начну и будешь сама с собой беседовать. Как на всё отвечу, можешь спросить. А теперь, читай и вникай в суть и не задавай вопросы пока что.
Кто ЖЕ СПРАШИВАЕТ как ты понял ахаха 
Девочка пишет это ясное дело но кто я и

Ты думаешь стереотипами. Я давно перепрыгнула это все. Такие люди(кстати)мне не интересны. Как раз все наоборот,с ними не о чем поговорить. А вот с людьми которые социумом не интересуются всегда есть о чем поговор,о жизни,людях,например и это 10% из всего.Такие как мы глубокие, а не поверхностные🖤❤️

Я думаю стереотипами? Серьёзно?😂
Я думаю не стереотипами, я говорю о том, что работает у меня, я не теоретик, я практик.
Ох уж эта женская натура судить об обществе, в целом, по отдельным её индивидам...) Ну со сколькими людьми ты общалась? Я думаю, что это не более сотни. Вот посчитай какой это процент от города - миллионника, конечно, если ты живёшь в какой нибудь деревне, то вопросов нет, значит обеспечь себя лучшим качеством жизни - переезжай в город.
Вот видишь, сама знаешь с кем интересно - ну и общайся с ними, в чём проблема то?
Что значит "мы"?
Есть отдельно я, а есть ты, не надо меня впутывать в различные касты, я сам решу где мне быть.
Ты думаешь стереотипами Я давно перепрыгнула это все Такие людикстатимне не

Какие фильтры восприятия, я вода что ли?фильтрованная😅 Если не шутя) интересно, а откуда такие познания?) что читал(а)?) восприятие мне никак наверно не изменить, социум не такой интересный для меня, был и есть,и как изменю восприятие если оно уже во мне такое мнение сложилось из окружения моего?😔

Нет, ты скорее, не фильтрованная, а газированная. Пузырей много, а на деле - самая обычная вода. Познания отовсюду, откуда можно, книги, в основном и общение с людьми. Да не социум тебе надо менять, а в голове порядок навести и убрать всё лишнее. Дело то не в смене места, а в смене мышления.
Как изменишь восприятие? Я за тебя буду думать?) Иди к психологу и готовься к долгой и серьёзной работе, ну или продолжай также жить, выбор твой.
P.s. Как и обещал, несколько вопросов твоих уже удалил, будешь дальше задавать - ещё больше удалю.
Какие фильтры восприятия я вода что лифильтрованная 
Если не шутя интересно а

Не ты ли случайно - Фетишист🤣 на ненависть к девушкам? Ахахах смею разочаровать и ударить лицом об грязь - ТЫ НЕ УГАДАЛ😆. Хотя, да, к роду дворян причисляюсь, от ног до головы, но все остальное не про меня)😉никогда люди обо мне плохо не отзывались,поздравляю,за мои 20 лет -ты первый. Мне тебя жаль😉

Фетиши есть абсолютно у любого здорового человека. Фетишист на ненависть к девушкам??? Это вообще как?😂
Чтобы было понимание - ни разу в жизни не бил ни одну девушку, ой, кто-то опять напридумывал себе в голове бред, который только что разрушился одним лишь моим аргументом))
Ударить об грязь лицом?) Советую словарь Даля почитать, ну или принять к сведению, что в грязь падают лицом, а не ударяют) Перечитай, пожалуйста, внимательнее мои ответы и ещё раз убедись в том, что я ничего против тебя не имею, говорю что думаю, если тебя что то не устраивают, то вполне логичный вопрос задам, а что, собственно говоря, ты делаешь на моём аске, если я такой мерзавец и, о ужас, таааак плохо о тебе отзываюсь? И, прежде чем ты найдёшь ответ на свой вопрос, я тебе с радостью сообщаю, что за несоблюдение моих условий, удалю ещё парочку твоих вопросов.
Будешь дальше флудить - буду ещё удалять вопросы, вплоть до бана.
Не ты ли случайно  Фетишист на ненависть к девушкам Ахахах смею разочаровать и

Злой ты,ох какой злой )🔥🥴

Я злой?) Совершенно верно, я никогда этого и не скрывал, я даже опубликую это без каких либо оправданий в свою сторону, тебе на радость. Чтобы подписчики видели, какой я злой мерзавец.
Только тсссс, никому не говори😎
Злой тыох какой злой

Ужас какой-то, а не аноним. Зачем что-то объяснять человеку, если он все равно упёрся как баран и по факту не воспринимает твои советы в серьез, а лишь отрицает? Хотя сам(а) спрашивал(а) твоё мнение.

На самом деле я сейчас смеюсь, смеюсь прям в голос) Как минимум от абсурдности человека и всей ситуации, в целом😂
Таких забавных я давно не встречал...
Сама спросила, получив ответ сказала, что "это херня и всё не работает", начала меня в чём то обвинять, а теперь слилась, изредка кидая мне подобия диалогов о том, что я не прав и я плохой человек)
И вообще, я самый черствый, злой и холодный человек😎
Так что имей это ввиду и близко не подходи, а то могу укусить, ГАВ!
Ужас какойто а не аноним Зачем чтото объяснять человеку если он все равно упёрся

«Мы» я имела в виду не про тебя , а про НАС. Интересных людей и себя,так что не обольщайся. Хочешь скажу о тебе? Ты холодный и бесчувственный. Злой или твои ответы таковы(не имеет разницы никакой) Вызываешь только одну антипатию. Мне жаль тебя. А я ведь не из плохих побуждений спрашивала.что то.🤪🤪

Да что вы, сударыня, я и не думал обольщаться даже, куда уж мне, крестьянину, до вас то...
А могу я попросить ваше вашество-с составить на себя подробный портрет? Вы, видимо, профессиональный психолог с многолетним стажем😂
А то двух характеристик мало, хочу, чтобы все видели, какой я мерзавец, я даже опубликую это, честно-честно. Специально, чтобы все видели насколько я плох и тянулись к вашему прекрасному светлому обществу-с. А я буду оставаться таким же плохим мерзавцем, обычным крестьянином, который будет сгорать от одного лишь желания приблизиться к обществу "Золотой писeчке императрицы..."
Все верно, я злой, бесчувственный, и ответы мои такие же плохие, как и я - настоятельно рекомендую именно тебе их не читать, а то станешь ещё злее и ехиднее) А жалеть меня не нужно, особенно, посторонним людям. Если ты не заметила, то я тоже не из плохих побуждений отвечал, скажу даже более - я не обижен и не злюсь, наоборот, мне очень смешно с тебя😂
Меня это забавит, забавят твои взгляды на жизнь и твой алгоритм взаимодействия с людьми. Как минимум, я просто посмеялся с тебя, как видишь, даже в чс не кинул, но, если будешь много негативить, придётся и к такому прибегнуть😎
Мы я имела в виду не про тебя  а про НАС Интересных людей и себятак что не

Насчёт "женской натуры" (напомню, писал, что девушки оценивают всё общество по отдельным знакомым индивидам): ох, если бы, да кабы😌 у меня знакомый (парень), к сожалению, с цифрами не особо дружит, и считает, что для личной статистики хватит и 5-10-ти человек, остальные будут повторяться...

id177175740’s Profile PhotoКарельская ведьма Načči
Да, и парни такие есть, что уж тут говорить. Негативный опыт накладывается на жизнь как снежный ком и чем дальше, тем больше. Если была девушка, допустим, Настя (Насти, не обижайтесь😂) и изменила ему, то у него появится легкое недоверие и пренебрежение ко всем Настям. Потому что его личный негативный опыт будет накладываться на убеждения и, со временем, сформирует новую реальность.
Проще говоря, каждая последующая Настя, пусть даже из Эфиопии, будет для него той самой первой Настей, которая ему изменила. Девушки не будут понимать, что не так, но прекрасно будут чувствовать какое то недоверие с его стороны и холодность, конечно же, в итоге это приведёт к расставанию и, самое главное, девушки тут будут ни при чём.
Всё дело в личном негативном опыте парня (как у мадамы внизу), который и формирует новую реальность. Человеку достаточно, порой, обжечься 1 раз об чайник, чтобы усвоить этот урок на всю жизнь. Статистика, вообще вещь очень скользкая, конечно, можно сделать поверхностные выводы, но, опять же, каждый человек всегда видит то, что хочет видеть и переубедить его невозможно.
Только он сам может изменить себя.
Как то так. Это я писал, если что, без наезда на девушек, просто есть вот у них такая особенность😎
Причём, как и большинство процессов, это будет происходить неосознанно, то есть, человек может хотеть реально хорошо относится к Настям, но изнутри будет идти сопротивление...
Насчёт женской натуры напомню писал что девушки оценивают всё общество по

Другой аноним)А если мое окружение такое,как ты описал своих друзей?Они добрые,честные,смелые,веселые,активные и амбициозные.А я их противоположность:ленива,флегматична,не особо целеустремленна,вечно где-то в своем мире,открываюсь не всем,не слишком добра,сижу в основном дома и что-то читаю.

Ну, ты ещё учитывай, что здесь ещё имеет место быть типология личности и потребности. У человека воз и маленькая тележка потребностей и он может удовлетворять и зскрывать все, кроме одной единственной. Эту потребность мы, обычно, закрываем гле то на стороне. Допустим, потребность в общении мы сами себе закрыть не можем - для этого нам потребуется другой человек.
Сюда же добавлю, что есть определённые типы личности лучше всего взаимодействуют между собой, но, при этом, их может тянуть к другим личностям, бывает, что из за любознательности, а бывает и такое,что в них они видят не закрытую потребность. Допустим, если человек с батарейкой в задница и друзья у него такие же он может искать спокойствие. Друзья ему такое не дадут, следовательно, нужен тихий и спокойный интроверт, вот и всё. А тут, как раз, может быть такое, что, если у человека потребность спокойно побеседовать - они выбирают тебя.
Для них ты - недостающий пазл в целой картине, 99 фрагментов у них есть, а ты - последний недостающий элемент, который нужен для целостности всей картины. Впрочем, ты можешь сама каждого друга опросить - почему он общается с тобой и какие качества в тебе для него самые важные. Ответ тебя удивит...
А то, что у тебя появляются именно такие друзья - ну тебе же нравится с ними проводить время? Нравится, вот и притягиваешь к себе людей, которые из твоих положительных намерений тепло относятся к тебе. Так это и происходит - тебе с ними весело, ты очень рада, что тебе повезло с друзьями, ты благодарна за это и получаешь ещё больше друзей. А, если бы ты думала "блин, как мне не повезло с такими друзьями, то, со временем их количество начало уменьшаться...
Радуйся, что они у тебя есть. Полный механизм того, что происходит и как спроси у психологов - они тебе объяснят.
Другой анонимА если мое окружение такоекак ты описал своих друзейОни

тебе нужно подрабатывать. У всех в жизни жопа и все идут к тебе за помощью 😂😂

konfetkaaa666’s Profile PhotoEkaterina
Да жо капец какой то😂
Как будто я сертифицированный психолог, даже смешно становится, когда спрашивают "Что мне делать, как мне быть?" Ну и жопы разные тоже бывают... У кого-то подкаченные, спортивные, а у кого-то обвисшие, так что, наличие жопы у человека - это необходимость, а вот то, в какой форме её держат - это уже открытый вопрос😏
Вчера друг скинул как раз картинку, сказал, что нашёл мне новую работу😂
тебе нужно подрабатывать У всех в жизни жопа и все идут к тебе за помощью

И у меня с последних вопросов - дикий ор. Ну не, я конечно тоже что-то узнала интересного, пометила, отметила для себя, про вас, про мужчин😋Вот про жопу сейчас цитату запишу (значится, какая жопа - такой и человек)👍 Ну а так, не могу со всего этого😂 Если в жизни твоей жопа - делай ею "ОПА-ОПА"☝️

konfetkaaa666’s Profile PhotoEkaterina
Совершенно верно, мисс)
Какая жопа, такой и человек.
Целеустремленные люди не задаются вопросом "как накачать жопу за неделю в домашних условиях на бургерной диете с сыром дор-блю?", они молча делают - идут в спортзал, поэтому и жопа у них всегда нормальная, ну не могут они сидеть без дела😎
Про последнее тоже согласен👏
И у меня с последних вопросов  дикий ор Ну не я конечно тоже чтото узнала

Уже спрашивала,ответ действительно удивил. Описывали,что ценят во мне примерно те же качества, какие и ты отметил в своих друзьях. Друзья считают,что мы с ними похожи. Но я себя вообще такой не вижу.Все же как отличается восприятие нас другими людьми,наше собственное,и то,кем являемся на самом деле)

Ну, вот видишь, как получается. Значит есть в тебе те качества, которые им нужны. Учитывай ещё то, что человек сам о себе не всегда может объективно о себе говорить. Когда-то эгоизм мешает, когда то непринятие себя, когда то просто отсутствует здравый смысл и человек находится в вечной гонке за навеянным, извне, идеалом характера или внешности, иногда просто завышена или занижена самооценка, много может быть причин.
Любой человек всегда видит нас со стороны, близкой ему. Видишь, друзья у тебя весёлые и видят в тебе весёлость, если человек скучный, то и в тебе он будет видеть одну лишь скуку, будь ты хоть самой весёлой и интересной личностью на планете. КАЖДЫЙ абсолютно каждый человек видит в нас то, что есть в нём самом. И не важно какие мы, важно - какие они. Любой человек будет видеть в нас своё отражение.
И да, восприятие жизни тоже у всех разное. Кто то в луже воды видит грязь и болото, а кто-то видит в ней отражение неба, всё зависит также от того на каких мыслях концетрируется человек.
Уже спрашивалаответ действительно удивил Описываличто ценят во мне примерно те

Language: English