@Kaklibo

Kaklibo

шшшшшш

А ещё, в кафе офиса поменяли крышечки к стаканчикам. Или трубочки. То есть, отверстие крышечки категорически отказывается знакомиться с трубочкой без лишних уговоров. Более того, введение трубочки всё больше напоминает мне акт вандализма по отношению ко всем участникам. Кроме прочего, я теряю секунд десять своего времени, чтобы всё как-то более менее гармонизировать. А могла бы смотреть в окно эти десять секунд. За год это, кажется, 400 минут получается. Из-за несовместимости крышечек и трубочек я потеряла 400 минут окна.

Окно открывает красивый вид?

Там несколько жилых домов. В одном часто выходит на балкон девушка, хотя, отсюда не видно, и может парень с длинным волосами тёмными. И курит высунувшись так, что волосы, как платье Мэрилин, вверх. Ещё школа, а при ней стадион. Там бегают, прыгают, быстрее/выше/сильнее, вот это вот всё. Я бы тоже бегала, если бы... вряд ли бы бегала, если честно. Ещё дорога, два плотна, в три полосы каждое, каждое в одну сторону, то есть оба в разные. Понятно же объясняю. Один раз видела там пикап как с ранчо в Техасе, красного цвета пикап, его вёз эвакуатор. Они оба были прекрасны. И небо. В окне много неба.
Иногда мне всё это красиво, да.

Language: English