@Mimoza_Like_

Упоротая

*мрачный Рубен зачастил в эту округу, вспоминая потерю брата, пропавшего таинственным образом. Его взгляд был полон печали и тоски от вернувшегося одиночества, но он лишь наблюдал издалека. Бледная кожа наощупь была ледяной, как у мертвеца. Он заглядывал во все окна дома, наворачивая круги часами*

*Выглянула в окно* БУ ! *Вывалилась в окно* е* твою

*правильный момент и небольшая ловкость рук позволила ему поймать(тольконеполиция) её на руки и поставить на землю. Он развернулся к тебе спиной и, спрятав руки в карманы, медленным шагом продолжил свой путь, но при этом он был готов к диалогу, варианты которого прокручивал в голове заранее*

Спасибо конечно,но куда ты потопал ?

*недолго думая, он повернулся к ней лицом и вонзил в землю окровавленную никану Хайдена. О принадлежности говорили выцарапанные на рукояти непонятные символы. Красные от недосыпа глаза были "мокрыми" от текуших из глаз слёз* ...вас Нидас... там написано вас Нидас... его больше нет...

О боже... Кошмар... *Опустила голову вниз.* Это наверное моя вина..

*в его руках была записка с рисунком солнца, что он одолжил у одного сеньора. Он медленно подошёл к тебе, не сводя глаз с ладони.* Он мечтал об одном, каждый божий день... возможно, это и послужило мне... уроком. Звёзды, система Тау, солнечный монрельс...

*Медленно протянула ручонки к записке.* Какая ужасная участь у него ! Мне так его жаль.. *Стояла с опущенной головой ,скрывая набежавшие слёзы. *

*перед его глазами пролетела вся жизнь, что они провели бок о бок, что вызвало у него весьма странную улыбку.* Тихая жизнь вдали от цивилизации, на берегу моря. Дом, что был действительно домом для него... и для неё. В любом случае, я заглянул туда, дабы почерпать эти.. знания...

*Отказываясь верить в потерю дорогого ей человека,она лишь стояла и старалась утирать рукавом горячие слёзы,что текли ручьём из глаз.*

*опомнившись, он не увидел конверта в своей руке. Растерявшись, он испуганно смотрел по сторонам и рассматривал клочки земли, пока он мирно лежал в её руках* Н-Нани?! Нет, нет-нет и нет, да как же...

Ч-Что ?... *Перевела взгляд на тебя *

Я... я не мог... потерять его последнюю волю...

Я-я не понимаю , что ты имеешь ввиду..

Ветер... кажется, её унёс ветер... мне жаль...

Волю унёс ветер ...? Что ...? ^^"

Нет же, последнее прощание... на бумаге...

Б-блин ! Это....фигово ! >~<

*если бы он посмотрел на твои ручонки, он бы ещё больше растерялся, не зная, злиться ему или радоваться. Он винил себя за смерть брата, к этому добавилась потеря последних его слов*

*Подошла поближе и по-дружески обняла , легонько похлопав по плечу* Держись..

*разыграв все ресурсы, он аккуратно положил конверт в твой карман*

*Не заметила этого,т.к. обнимала и старалась утешить своего друга.*

*Так как Омега там появился из неоткуда, плюс барьер поставленный ВА - Игнор Омеги*

Прекрасно XD

Language: English