@Rainbow_Line

Fata Morgana

Какую энергетику несет в себе сайт Аск фм?

Убедительно прошу всех и каждого: не нужно меня забрасывать ссылками и комментариями со своим окрасом, я не хочу быть в курсе кто, где, как, с кем, куда, кого и как. Мне ни разу не интересна виртуальная битва титанов.
Что должно быть совсем не так в реальной жизни, чтобы жить виртуальной? Чтобы перенести все свои нереализованности, сюда, в интернет? Боги сохрани, я никого ни в чем не собираюсь осуждать или поддерживать, это личное дело каждого человека - просто не хочу читать все мне приносимое, правда. Мне ни разу не интересно, от слова СОВСЕМ. К кому я посчитаю нужным сходить в гости – я это сделаю, без внешних подсказок, наводок и ссылок.
ASK.fm создавался как развлекательная площадка, а на выхлопе получился котел зловонных отходов. Порой, после захода сюда возникает отчаянное желание вымыть руки с мылом.
Какую энергетику несет в себе сайт Аск фм

...

Rainbow_Line’s Profile PhotoFata Morgana
Этим я хотела бы закрыть все разговоры на данную тему и дать ответ на два заданных вопроса в цепочке.
Просто прошу не ставить меня в известность.
Никого не собираюсь обвинять или уличать.
Если со мной больше говорить не о чем, как о других обитателях данного ресурса – выход там же где и вход. Без обид.
Смею надеяться на понимание.
Этим я хотела бы закрыть все разговоры на данную тему и дать ответ на два

Language: English