@stars_in_the_eyes

a_dasha.a

Привет , что нового ?

добрый вечер. как я могу рассказать вам, что нового, если вы вряд ли что-то знаете про старое?

ну расскажи что-то из старого

из старого? хм. из старого куча травм, недопониманий и обид, которые я пытаюсь проработать или забыть к чёртовой матери, чтобы не тащить в новое.

что случилось ?

Ушла от человека, который, как оказалось, всегда не доверял мне и в итоге обвинил в том, что я не делала.
Узнала, что он был сам не честен со мной.
На основании всего словила мощную паническую атаку.
Второй месяц сплю по 3 часа в сутки в лучшем случае.
Как-то так.

Тяжёлый случай , а что именно произошло ? измена ?

за себя точно могу сказать, что с моей стороны измен не было. я верна в отношениях даже тогда, когда они трещат по швам и ни за что не дам прикоснуться до себя. что касается его, не смотря на все предпосылки и слова людей, я хочу верить, что он тоже был верен мне. всегда виноваты оба - он, видимо, слишком беспричинно не доверял мне, поэтому лазил в мои гаджеты, контролируя, недоговаривал и недосказывал; и я: в том, что не настояла в конце решить все, как есть. в конце много было громких слов, неправды и эмоций с обеих сторон. к сожалению, все это произошло, скорее, по глупости и безрассудству, а не потому что якобы кто-то кому то изменил.

А разобраться , поговорить не пробовали ?

я думаю, это невозможно. стучаться в закрытую дверь я не умею, а ему, я думаю, уже абсолютно плевать.

Ну если есть чувства и вы не разобрались что произошло то может стоит попробовать , хуже уже точно не будет

зная его характер хоть немного, думаю, что я у него везде в чс. говорю же - закрытая дверь. да и после всего сказанного в мой адрес больновато как-то было бы его видеть. вы должны понимать, если люди когда-то плевали в вашу душу слишком сильно.

Если любите то стоит того , поговорить , разобраться , шрамы в душе на всю жизнь

мне было сказано о ненависти, какая любовь?

Что было такое сделано , сказанно , что так сказали ?

там очень долгая, глупая, запутанная история. и вряд ли для её разрешения я сделаю первый шаг.

Language: English