@bybelka983

ժ ҽ l α c օ u ɾ ▲|ПД

Не смейте так говорить о человеке, которого вы даже не знаете и ни разу не общались с ним!

▪︎▪︎Завистников и дураков везде хватает. Спасибо, Эрика:)
▪︎Ничего не поделаешь, не всем Бог дарит мозги.Я не обращаю внимания.?

просто как противостоять человеку, который угрожает?

Схема действий зависит от того, кто вам угрожает.
▪︎Угрозы от случайных пользователей в интернете вряд ли воплотятся в реальность. Если вы указали о себе слишком много правдивой информации, по которой вас можно вычислить, шанс воплощения теоретически возможен, но вряд ли кому-то это будет нужно.
▪︎Если неприятен сам факт оскорбления, можете отправить жалобу администрации сайта (если такое возможно).
▪︎Если угрозы поступают от знакомых, можете, обратиться в полицию. Но даже угрозы от знакомых чаще всего несут в себе эмоциональных характер без дальнейшего шанса осуществления.
▪︎Тем не менее шанс все же есть.
Я не обращаю внимания на мелкие угрозы, а тем более на аске?. Просто живу с пониманием, что на свете есть люди, которым я и моя сущность не слишком нравятся, и эти люди готовы причинить мне вред, а некоторые — убить. ОК, понятно, живём дальше. От этого никуда не деться, такова реальность.
▪︎В случае худшего варианта событий вы сразу можете обратиться в полицию с имеющимися доказательствами.
Доказательства в виде угроз в интернете уже будут весомыми, а если факт нападения будет записан так, что по записи можно будет узнать человека, в плане возбуждения дела у вас проблем не будет.?
просто как противостоять человеку который угрожает

Language: English