@id188284865

Что-то не так с Алей.

У тебя есть муж? Или пока парень? Сколько вместе?

Gorillaz - Stylo
__________
C этой рыжей прелестью мы знакомы уже давно.
Долго дружили. Он был у меня лучшим другом, которому я могла доверить все. Когда у меня были траблы с бывшими, то первому, как правило, я рассказывала обо всем ему:в
Помогал решать много проблем. Был надежной опорой и поддержкой. С ним никогда не было скучно, мы всегда находили над чем посмеяться. Столько слез моих он вытирал. Столько придурошных идей моих терпел. И терпит до сих пор:в
Тут фотография, кажется, с 2017 года.
Даже не знаю. Мы очень давно начали шутить про то, что мы друг другу приходимся мужем, женой...а так же братом, сестрой, матерью, батей и прочими родственниками)0
Он обещал, что сделает мне предложение у моего подъезда, и наденет мне на палец колечко от *балтики*)0))
К сожаление, предложение он сделал мне не таким образом))0
Мы чуть больше года вместе. С августа живем вместе. Официально мы не являемся мужем и женой. В принципе считаю, что мы еще слишком молоды для создания полноценной семьи. Нужно быть полностью друг в друге уверенными, хотя бы, чтобы пойти на такой шаг. Я не хочу потом одна воспитывать ребенка, чтобы он рос в неполноценной семье. Я знаю, что найду себе мужика, даже с ребенком. Однако, это совсем не то.
Я всегда хотела крепкую семью, чтобы у малого были родные родители. Чтобы не было чувства того, что он в каком-то смысле приемный. Что будет без родного отца.
Я сама так выросла. Ничего против не имею. Просто не хочу, чтобы ребенок жил перебежками, от одного родителя, к другому. Не хочу ни в коем случае говорить ребенку о том, какой у него плохой отец или что-то такое.
Создание семьи - это очень ответственный шанс, и к нему нужно быть готовым на все сто.
У нас есть кот. Вместо сына)0)) Пока что нам хватает с:
У тебя есть муж Или пока парень Сколько вместе

То есть он все-таки сделал тебе предложение? И ты его невеста?) Над сваадьбой еще не думаете?) Как его зовут?

Gorillaz - Superfast Jellyfish
__________
Да, он сделал мне предложение ещё в июле. Получается, что невеста.
Над свадьбой не думаем. Но, за нас думают другие)0
Сначала мои родственники начали переживать а что, а как. Но, я всех успокоила, сказав, что не собираюсь хотя бы в ближайший год под венец бежать. Вроде успокоились.
Потом друзья судачили, мол, а когда пить, а кого чего.
Его друг по его словам все спрашивает чего и когда:в
Это забавно, конечно. Но, пока не знаю. Надо пожить ещё, посмотреть, проверить наши отношения и всё такое прочее.
Не хотелось бы через два месяца после свадьбы, праздновать свой развод)0))
Его зовут Данил c:
Тут тоже какое-то фото прямиком из молодости:в
То есть он всетаки сделал тебе предложение И ты его невеста Над сваадьбой еще не

Где таких друзей искать? 😂 Как вы познакомились? Или это было так давно, что уже не помнишь?

Gorillaz - Doncamatic
____________
Помню конечно. Но, не помню первую встречу:в
Даня говорит, мы встретились раньше, чем нормально познакомились.
А если копать еще глубже, то он писал мне еще тогда, когда я училась в школе:в
Правда, писал он мне с какой-то сомнительной странички, и я не стала продолжать диалог:в
Встреча, о которой он говорил, я помню смутно. Вернее, не помню его, потому что вообще никого внимания на него не обратила.
Он гулял с подружкой общей, а я гуляла со своей. И говорила я только с девочкой, которая с ним шла. Как-то так:в
Опять же по его словам, первый вопрос был *что это за рыжая бабища?*)0)))
Тип, очень понравилась, прям слов нет))))0
Я конечно же в это не верю до сих пор)0)
А так, мы познакомились, когда я училась на первом курсе, в компании общей. Получается, через полгодика после первой встречи.
Я общительная девушка, но не со всеми. Бывает так, что в компании с незнакомыми людьми очень молчаливая.
Но, с ним мы что-то разговорились о музыке, и как-то так. Тогда он встречался с моей подругой, так что, я не сильно обратила на него внимание.
Не, мне он показался очень ярким челом, он рыжий:в
Но, мы виделись редко, но очень хорошо сдружились.
А потом стали видеться все чаще, пережили много всяких штук вместе и все такое с:
Ну, это касательно того, как мы познакомились:в
Где таких друзей искать 
Как вы познакомились Или это было так давно что уже не

Language: English