@MinSasha

MinSasha

С кем из парней ты дружишь?

У меня множество знакомых, но настоящим другом, в моём понимании, могу назвать лишь одного парня.
Так вышло, что я не умею поддерживать длительные взаимоотношения, если нет общения за пределами социальных сетей. Но с ним это удаётся. Мы знакомы два года, полгода из которых проучились вместе в одной группе на первом курсе; ещё больше полугода не общались, потому что у меня появился парень, который не оценил юмор моего друга..
Он поддержал меня, когда я переживала расставание, когда была в депрессии /в своей манере, конечно, с шутками и стебом, но это превосходно/
Сложно сказать, сколько моего нытья он выслушал и сколько моих мемов назвал баянами.
Есть друзья-паразиты, которые используют тебя, которые унижают и оскорбляют, чтобы самоутвердиться за твой счёт. Такой ли он? Нет. Этот человек может жёстко шутить, стебать, но делает он всё это абсолютно беззлобно, что вызывает у меня восхищение. Хотя не все поймут подобное.
Я точно знаю, что могу рассказать ему абсолютно всё /что и делаю/, без стыда рассказать что-то из своего прошлого или настоящего, узнать, что на этот раз натворили его соседи и сколько нынче он скупил сладостей по акции из ярче /хотя сладкое он не так уж и приветствует/. Мы даже не ссоримся..
Если подумать, скажу честно, что раньше не встречала таких парней. А я люблю необыкновенных, поэтому постараюсь поддерживать и ценить эту дружбу больше.
И, если зайдёшь как-нибудь ко мне на аск, спасибо тебе. Спасибо, что терпишь мой характер, мои смены настроения и не пытаешься меня изменить. Ты чудесный, братишка родной от мамы другой✨

БЛяяяяяя,я ща разревусь как дура,хотя редко это делаю, Как только я забываю одного человека в моей жизни,что-то напоминает о нем Это просто невыносимо😱 Я оч рада за тебя,цени это еще больше пожалуйста и не потеряй)

Ахах, если очень хочется, то можно хорошенько и поплакать 😉
И, да, тоже такая ситуация возникает. То Вконтакте, то инстаграм обязательно напомнят об одном человеке, настойчиво пихая мне его профиль и предлагая подписаться.
Поверь, как только твоя жизнь начнёт налаживаться, ты позабудешь об этом человеке и более не возникнет желания плакать из-за прошлого :3
Больших успехов тебе~✨

Я не хочу его забывать на самом деле,это лучшее,что возможно,мы понимали друг друга без слов Напоминают мне его другие люди,вот такие посты,случайные фразы Забыть его надо,чтоб жить дальше,но я не хочу/могу Он....его нет в этом мире Или есть,если верить в душу и т.п. Крч он умер,да Бля,3 года прошло

Если ты не хочешь забывать его, то не стоит заставлять себя. Это нормально - вспоминать людей, которые были близки тебе. Главное, что бы это не отвлекало от основной жизни.
Все эти установки "забыть, чтобы жить дальше" работают скверно, если честно. Вспоминай, но делай это с улыбкой. Плакать хочется? Плачь, но в меру. Общайся с другими людьми и, если тебе понадобится помощь или поддержка, не стесняйся её просить.
Ещё люди любят спрятать свою боль и горе глубоко внутри.. Чертовски неверно. Чем больше будешь пытаться забыть его и сбегать от воспоминаний, тем больнее будет. Прими это и научись полноценно жить. Как думаешь, он хотел бы этого?..
А если будет совсем плохо или захочется выговориться, вспомнить десяток историй и придаться воспоминаниям, пиши мне. Хоть мы и не знакомы, я готова выслушать тебя и поддержать, потому что.. все мы нуждаемся в подобном.
Ссылка есть в описании~
Будь молодчинкой ✨

Окей,только такие люди,как ты ,сейчас редкость,я сама еще жива лишь потому,что сначала была в шоке,а потом в мою жизнь приходили люди,но как только у них все налаживалось,уходили...И они рил классные,но я со своими пробл никому не нужна,чужие пробл и нытье никому не нужны Рил хоч поговорить иногд...

Уходили, потому что хотели двигаться дальше.
Ох, я знаю, как хочется поныть иногда и на жизнь пожаловаться. В своё время я вела стримы, где и удовлетворяла желание рассказать всем, как мне плохо. Работало, хотя и тут надо не переборщить.
Знаешь, у меня есть правило:"не просто ной, но и делай". Рассказывай о своих проблемах, но спеши их и решить.
Я долго твердила, как мне плохо из-за моего состояния /связано с психикой/, но почти не пыталась ничего исправить. Недавно я приняла решение пропить курс таблеток и сделать всё, чтобы больше не страдать. И это было чертовски правильно 😉
Поэтому, не переживай, всё будет славно у тебя, стоит только найти силы двигаться дальше, хоть это и будет трудно в первое время.

Language: English