@lutik_18

Katusha Lubimova

Представьте, что вы можете повеселиться с мальчиком. Сделай ему макияж в девушку. Какие женские вещи ты бы позволил ему носить? ?

Платья, шорты, топы????
Liked by: Katusha Lubimova

Я имею в виду: мальчику запрещено носить предметы для мальчика. Ему разрешено носить только женские вещи? ?

Разрешаю?
Всё равно не понимаю
Liked by: Katusha Lubimova

Мой вопрос был таков: мальчик должен носить все женские вещи. Разве ему не разрешено носить вещи мальчика с этим изменением? Так что мальчики-боксеры не допускаются. Он должен носить стринги? ???

Почему он не должен их носить?
Если удобно то пожалуйста, будет не как все?
Liked by: Katusha Lubimova

Нет сострадания? Ты хочешь мальчика как можно дольше, как девочку, и позволяешь ему носить все, что носит девушка? ????

Я не понимаю что за бред ты несёшь, нет ни какого смысла в твоих сообщения, уберите ребёнка от клавиатуры..

Я имею в виду: нет сострадания к мальчикам. Так пусть он испытает как можно дольше, каково это быть одетой, как девушка. И пусть он испытает, как это все носить? ??

Мы такое ощущение с разных планет, я не понимаю смысл нашего разговора...
Liked by: Katusha Lubimova

Я думал, что вы можете смеяться над одеванием мальчика с девочками. И можете посмеяться над фотографиями результата

Приведи пример и я тебя ВОЗМОЖНО ПОЙМУ
Liked by: Katusha Lubimova

Я просто подумал: я мальчик, я надеваю вещи для девочек, фотографирую их внешний вид и делюсь ими с вами. Тогда мы оба весело

Ну да
Liked by: Katusha Lubimova

Вы уверены? Потому что вы ответили на несколько последних вопросов странно ?

Потому что кто задаёт странные вопросы, и мой мозг кипит, что на них ответить

Language: English