@okumuraoniichan

белый внимательно слушает

Пазл. Приходилось ли Вам собирать пазл? Какой был самый большой? 😁 У меня был пазл с котиками в корзинке на 2,5к штук деталей и после ремонта две из них потерялись... Самое большое разочарование детства. 🤯

SeMbIoS’s Profile Photo꧁Tisha꧂
О да, пазлы я очень люблю, но мне почему-то очень сложно их собирать, если в них больше тысячи деталей)00))))
Самый оптимальный вариант - мои любимые пазлы, в которых 220-260 штук) Они тоже дико старые, есть с тигром, есть есть с бемби, оттуда потерялась пара деталек, пара намокла и расслоилась, выглядят они уже не очень) Но, блин, люблю их собирать время от времени, почему-то очень успокаивает
Зато вот моя мама собирает только от тысячи деталек, меньше ей просто не интересно) Она собрала большого снежного барса на 1500 деталей, мы его склеили, и он картиной висит у меня в комнате сейчас)
Давно присматриваюсь купить себе какие-нибудь новые, но не могу подобрать рисунок, чтоб мне нравился( Везде какие-нибудь скучные пейзажи, здания, или некрасивые животные. А с мультиками только детские, на 20-50 деталей( Эх, чувствую, не скоро еще я их возьму..
И, кстати, намного больше чем простые мне нравятся 3Д пазлы) Объемные фигурки, которые ты раз собрал, и они стоят на полке. У тебя нет картинки или инструкции, как в лего, только несколько пластинок с детальками, которые тебе надо отковырять, и, руководствуясь исключительно интуицией, собрать в одно целое) Вот от таких тащусь просто)

О да, 3D офигенные) Дома лежит розочка, сердечко, шкатулка и ещё много всего такого. Сердечко даже светится 😁

SeMbIoS’s Profile Photo꧁Tisha꧂
Ух, ну раз пошла такая жара, то я даже похвастаюсь))
Да, сердечко, луна и замок светятся) А замок даже еще песенки играет, ууууух))))
Хочу себе из этой серии корабль затонувший и тиранозаврааааааа *Q*
Дорогие, заразы, но хочется капец как))))
Пы.Сы. Ааххахах, мне пришлось сестру просить все это из дома фоткать, она просила ее тут упомянуть)
Пасиба еще раз, мелочь)
О да 3D офигенные 
Дома лежит розочка сердечко шкатулка и ещё много всего такого

Language: English