@sokolova_maria02

~Rеg$iнаl'ga~

Твоя самооценка смахивает на самовлюблённость Джина😂 ты даёшь уроки?

✨ Ахах,я учусь у него! Мне безумно нравится его манера поведения ,в том числе и эта фишечка с самовлюбленностью)
💋 Я верю в то,что как себя поставишь в обществе,так люди и будут к тебе относиться
💜 Из этого я сделала вывод,что пусть лучше люди считают меня самовлюбленной эгоистичной сучкой,чем человеком с низкой самооценкой
💞Ну а на самом деле,любите себя! Вы ведь единственный человек,кто будет с вами на протяжении всей жизни...
Твоя самооценка смахивает на самовлюблённость Джина ты даёшь уроки

Вау. Согласна😱💗💗Мне бы такую уверенность. На самом деле, я думаю, что совершенно не важно, как тебя воспринимают окружающие. Те люди, что всегда рядом, знают, что ты не эгоистка, а на остальных как-то пофиг. Я вот наоборот, не могу избавиться от ненависти к себе😓😒

Это да,мнение чужих людей не то,чтобы очень важно,но тем не менее каждый человек эмоционален по-своему и я не исключение, поэтому предпочитаю иметь какой-то ,,запасной тыл,, чтобы не было как такового повода задеть меня .Если люди тебя уважают ,то не позволят себе сделать что-то не то по отношению к тебе 💫
☀️Я уверена,что тебе не за что ненавидеть себя...Всё ,что было в прошлом должно оставаться там.Настоящее-исход прошлого .НО! Никогда не поздно изменить будущее , только начать нужно уже сегодня и все обязательно получится.
Я верю в тебя 💞💜💋☀️
Вау СогласнаМне бы такую уверенность На самом деле я думаю что совершенно не

Language: English