@kiravolk6

Шо я такое??

Мы тезки ?😳

Оу, так ты девушка, верно? Мне все время говорят что у меня редкое имя, но я так не считаю

Тут в аске ты первая

Ну, возможно и первая
Я одновременно люблю и ненавижу свое имя, не знаю почему

Потому что живёшь в своём мире

Ого, это правда, но я пытаюсь признать реальный мир таким какой он есть

А что есть реальность? Вокруг всё ненастоящее

Хах, время философии
А вдруг все мы находимся в игре и часть из нас всего лишь боты, а другая часть игровые персонажи?

На самом деле, всё так и есть. Находимся в мире игры, каждый играет свою роль, люди поддельные

Хмм, а что если я и есть бот? А если я и игровой персонаж, то очень плохой :')

Ты не бот, но тоже играешь роль. Роль маленького человечка. Наступит определённый момент и ты покинешь эту игру. Могут убить, можешь утонуть, упасть с крыши или по другому сценарию. Всё как в обычной игре с персонажами

Неужели меня не приняли за шизика.
Хотелось бы чтобы мою роль ценили. Поскорей бы покинуть игру :')

Всё в твоих руках. Game over будет в любом случае

Я рада что я не одна придерживаюсь вот такой теории. Я читала несколько статей на эту тему, мне кажется это интересным
Но все же вот такой факт вводит меня в небольшую панику

Мне попадались подобные не только статьи. Если на этом зациклиться, можно и дурочку попасть

Да, согласна, хотя может мне и пора в дурку
Пытаюсь не думать об этом слишком часто, у меня и так много проблем

Все проблемы решаемы. Было бы желание

У меня проблемы с прошлым, а точнее я не могу забыть все плохое что там происходило. У меня проблемы с одноклассниками, я белая ворона, которую когда-то травили, да и сейчас немного избегают ;) Короче очень много рассказывать, но думаю что и так все понятно...

Не проще ли забыть прошлое и жить настоящим и будущим?

Да, я пытаюсь забыть все. Но будущего я тоже боюсь, а именно того же самого game over и старости. Да, я говорю что хочу умереть, но одновременно боюсь этого. А ещё я боюсь что слишком сильно изменюсь и перестану быть самой собой...
Обычно я не выговариваюсь незнакомым людям, но я слишком долго держала все в себе

Эй, бака, совсем-то я строил такие теории и даже рассказывал, в смысле одна?>:(

Rosozer’s Profile PhotoRosozer
Ой, а кто это тут у нас? :^
Хмм, вроде мы с тобой эту тему не обсуждали 🤔
Liked by: Rosozer

Ладно, так и быть, не буду:^

Rosozer’s Profile PhotoRosozer
Ты только говорил что у тебя такая теория есть, но больше ты ничего о ней не рассказывал, так что все честно
Liked by: Rosozer

Не говори так, не пофиг было, хотя благодаря случаю тому мы подружились как бы:')

Rosozer’s Profile PhotoRosozer
Нет, до того было пофиг :^
Мы и раньше дружили, только не сильно
Liked by: Rosozer

Language: English